Пятница, 20.09.2019, 08:47

РОДИТЕЛЯМ

Заявление на зачисление в образовательную организацию можно подать через портал Государственные услуги и только зарегистрированным пользователям государственного портала

Инструкция для родителей Ведомственная учетная система (информационный ресурс) «Аверс: Зачисление в Образовательную организацию»

С 01 февраля 2018 года начался прием детей в 1-й класс  МКОУ "СОШ № 20" ИГОСК на 2018/2019 учебный год.

Прием заявлений в первый класс начинается:

- для закрепленных лиц - не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года;

- для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, - с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Отказать в приеме ребенка, проживающего по адресу, закрепленному за образовательной организацией, можно только при отсутствии в ней свободных мест. В случае отказа в предоставлении места в образовательной организации  родители (законные представители) для решения вопроса об устройстве ребенка в другую образовательную организацию обращаются в органы местного самоуправления.

Дети, не являющиеся гражданами Российской Федерации, имеют наравне с гражданами Российской Федерации право на получение общего образования на бесплатной основе.

Приказ о зачислении детей в 1 класс на 2018-2019 учебный год

АРХИВ 2016-2017 г.г.