Суббота, 25.05.2019, 14:50

Главная » 2016 » Июнь » 6 » "До свидания, первый класс!»
"До свидания, первый класс!»

25 мая  в 1 классе прошел Праздник «Прощай,1 класс.» Наши первоклашки ждали его с нетерпением. К нему дружно готовились дети вместе с  классным руководителем Шульженко Натальей Исааковной. С волнением ждали этого события и  родители первоклассников. Отложив свои дела, они пришли в класс в гости  к своим детям и окунулись в атмосферу трогательного и милого праздника

В празднике участвовали все дети класса.  За первый учебный  год  дети и учитель сплотились  в дружный коллектив, команду, которая не подведет в будущем.

Детям очень нравилось участвовать  в празднике, это было понятно по их горящим глазам. Они показали  себя не только хорошими артистами и чтецами, но проявили свою эрудицию и знания в ответах на вопросы и загадки. Родители тоже участвовали в викторинах и показали, насколько хорошо они знают своих детей.

Торжественным моментом  праздника стало  вручение каждому ребенку грамот за успехи в учебе, спорте, участие в различных конкурсах.

Просмотров: 179 | Добавил: sosh20 | Рейтинг: 0.0/0